Члены Совета ТОО РГО

Галажинский Эдуард Владимирович

Председатель ТОО РГО, ректор Томского государственного университета

Ковалевский Евгений Александрович

Первый зам. Председателя ТОО РГО

Татьянин Геннадий Михайлович

Зам. Председателя ТОО РГО

Калюжная Юлия Юрьевна
Исполнительный директор ТОО РГО, член федеральной комиссии РГО по развитию внутреннего туризма

Белоусов Андрей Валерьевич
Руководитель экспедиционного направления ТОО РГО

Вторина Елена Вениаминовна
Руководитель школьного направления ТОО РГО

Кондаков Петр Павлович
Руководитель медиа-центра ТОО РГО

Жуков Евгений Александрович
Руководитель информационного центра ТОО РГО

Лисовская Наталья Александровна
Руководитель научно- проектного направления ТОО РГО

Мочалов Алексей Геннадьевич
Глава Зырянского района Томской области

Антошкина Ольга Александровна
Директор Государственного природного заповедника «Васюганский»

Мальцева Мария Александровна
Эксперт социальных проектов

Ромашова Татьяна Владимировна
Кандидат географических наук, доцент кафедры географии ТГУ

Пивен Иосиф Годулович
Преподаватель факультета математики и кибернетики ТГУ

Структура ТОО РГО:

Попечительский Совет

Председатель:  Сергей Анатольевич Жвачкин

Председатель ТОО РГО: Эдуард Владимирович Галажинский

 

Исполнительная дирекция:

Руководитель: Юлия Юрьевна Калюжная

Помощник исполнительного директора: Никита Алексеевич Сидоров

Руководитель информационного центра: Евгений Александрович Жуков

Журналист: Елизавета Евгеньевна Шаимбаева

Ревизор: Александр Сергеевич Панов

 

Совет отделения:

Председатель отделения: Эдуард Владимирович Галажинский
Первый заместитель Председателя: Евгений Александрович Ковалевский
Заместитель Председателя: Геннадий Михайлович Татьянин
Исполнительный директор: Юлия Юрьевна Калюжная
Научно-исследовательское направление: Сергей Николаевич Кирпотин
Экспедиционное направление: Андрей Валерьевич Белоусов
Проектное направление: Мария Александровна Мальцева
Географическое направление: Татьяна Владимировна Ромашова
Школьное направление: Елена Вениаминовна Вторина
Просветительское направление: Ольга Александровна Антошкина
Медиа-центр: Петр Павлович Кондаков
Информационное направление: Евгений Александрович Жуков

Территориальное планирование: Наталья Александровна Лисовская
Внутрирегиональное развитие: Алексей Геннадьевич Мочалов
Организационная и правовая деятельность: Иосиф Годулович Пивен